• 23 мая 2017, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Татьяна Толстая «Что такое хорошо?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2522 дня назад
23 мая 2017 c 19:30 до 21:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

23 мая в лектории KNOW MORE выступит писательница, публицист, телеведущая Татьяна Толстая с лекцией «Что такое хорошо?»



23 мая в лектории KNOW MORE выступит писательница, публицист, телеведущая Татьяна Толстая с лекцией «Что такое хорошо?»
 
Вы узнаете что характерно для хорошей литературы, как меняется язык литературы по мере развития культуры, что делает литературное произведение по-настоящему заслуживающим место на полке, можно ли и как извлечь пользу из прочитанного.
 
Татьяна Никитична Толстая — российская писательница, публицист, литературный критик и телеведущая. Лауреат литературной премии «Триумф» (2001) и телевизионной премии «ТЭФИ» (2003).
Произведения Татьяны Толстой, в том числе сборники рассказов «Любишь — не любишь», «Река Оккервиль», «День», «Ночь», «Изюм», «Круг», «Белые стены», переведены на многие языки мира. В 2011 году вошла в рейтинг «Сто самых влиятельных женщин России», составленный радиостанцией «Эхо Москвы», информационными агентствами РИА Новости, «Интерфакс» и журналом «Огонёк». В 2002 году писательница также появляется на телевидении в телевизионной передаче «Основной инстинкт». В том же году становится соведущей (совместно с Авдотьей Смирновой) телепередачи «Школа злословия», вышедшей в эфире телеканала Культура[5]. Передача получает признание телекритики и в 2003 году Татьяна Толстая и Авдотья Смирнова получили премию «ТЭФИ», в категории «Лучшее ток-шоу».
____________________
Стоимость билета:
– 950 руб. (до 23 апреля включительно)
– 1400 руб. (с 24 арпеля до 23 мая)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше