• 6 июня 2016, понедельник
  • Москва, Берсеневская набережная 6/3

KNOW MORE: Семинар Михаила Лабковского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2881 день назад
6 июня 2016, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная 6/3

Семинар с известным практикующим психологом, и теле- и радиоведущим Михаилом Лабковским "Самооценка как успешный бизнес-проект".



Самооценка влияет буквально на все: на то, сколько мы зарабатываем; работаем ли на любимой работе или с трудом встаем по утрам и тащимся на нелюбимую работу; делаем ли в жизни то, что хотим, или все время действуем с оглядкой на общественное мнение и финансовые возможности…

В бизнесе работают по большей части уверенные в себе решительные люди. Но немало и невротиков, чью самооценку подкосили неудачи, объективные экономические причины и субъективный человеческий фактор. В этом случае их стратегии меняются: они уже не строят бизнес, а пытаются избежать потерь. Тревожность и страх разорения толкают их на ошибки, которые порой оказываются фатальными.

Если вы уверены, что заслуживаете больше, чем имеете сейчас, но при этом не очень уверены в себе – приходите на лекцию. Готовьте вопросы, описывайте конкретные проблемы и ситуации, и мы их обязательно проанализируем.


Михаил Лабковский – известный российский психолог с 30-летним практикующий в России, Израиле и других странах, теле- и радиоведущий (передачи на радио «На семи холмах», «Серебряный дождь» и «Nostalgie»)
 

______
Стоимость билета – 2 700 р.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Digital October Center по адресу: м. Кропоткинская, «Красный Октябрь», Берсеневская набережная, 6, стр. 3 (в Берсеневском переулке вход в арку, во дворике вход с логотипом DO, 4-й этаж).
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше