• 25 марта 2016, пятница
  • Москва, Берсеневская набережная, 6, стр. 3

KNOWMORE: ИЛЬЯ САЧКОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2954 дня назад
25 марта 2016, начало в 19:30
Москва
Берсеневская набережная, 6, стр. 3

Друзья, 22-го марта у нас в KNOWMORE – Илья Сачков, генеральный директор компании Group-IB, ведущий эксперт в области расследования киберпреступлений.

https://www.facebook.com/knowmorele...

Рынок киберпреступности в 2012 году составил 12 млрд. долларов. Это не потенциальный ущерб, это деньги, которые злоумышленники похитили у компаний и обычных пользователей.
 
Вы узнаете:
• Что такое современная киберпреступность?
• Кто стоит за хакерскими атаками, взломами и хищениями денег?
• Как происходили самые громкие расследования?
• Как устроен рынок киберпреступности?
 
Илья Сачков – автор технологии расследования распределенных атак на отказ в обслуживании (DDoS-атак). Член экспертных комитетов Государственной думы РФ, МИД России, Совета Европы и ОБСЕ в области киберпреступности. Является членом Ассоциации компьютерной криминалистики информационных систем (IISFA), Ассоциации сертифицированных специалистов по борьбе с мошенничеством (ACFE), Ассоциации профессионалов в области информационной безопасности RISSPA. Сопредседатель комиссии по киберпреступности РАЭК. В 2010 году стал первым российским лауреатом премии международной конференции Digital Сrimes Consortium за вклад в международный обмен опытом в области компьютерной криминалистики.
 
______
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Digital October Center по адресу: м. Кропоткинская, «Красный Октябрь», Берсеневская набережная, 6, стр. 3 (в Берсеневском переулке вход в арку, во дворике вход с логотипом DO, 4-й этаж).
 
______________________
Главный партнер проекта KNOWMORE – Digital October Center

Вопросы по организации лекции можно задать по имейлу: hi@know-more.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше